Корзина пуста
«Двери Украины» / «ArtGlass» – красота в деталях

«ArtGlass» – красота в деталях

26.12.2018

«ArtGlass» – красота в деталях

Art Glass 3

Популярные входные двери ТМ «Двери Украины» серии «Интер» объединили в себе превосходные показатели качества и красоты. Сотрудники компании усовершенствовали модельный ряд серии, чтобы сделать её подходящей под все современные стили интерьера. Вершиной дизайнерского искусства компании стала модель «ArtGlass», украшенная стеклянной вставкой с оригинальным рисунком. Теперь каждому покупателю доступен индивидуальный креативный дизайн, который подчеркнет достоинства интерьера.

Входные двери «Интер» выглядят визуально массивнее за счет 100 мм наличника. Базовый рисунок можно комбинировать на внешней и внутренней панели совершенно бесплатно. Оригинальные эскизы для рисунка на стекле вы можете предлагать самостоятельно за небольшую доплату или выбирать из нашего каталога. 

Помимо уникальных эстетических свойств, стальные двери «ArtGlass» имеют такие преимущества:

1. Простота в подборе входного блока под индивидуальные интерьерные решения с помощью уникальной системы крепления комбинаций наружных и внутренних накладок.

2. Крепкое и массивное полотно за счёт двухмиллиметрового металла в конструкции.
3. Надежная антивандальная защита благодаря утолщению до 3,2 мм 30-ти % лицевого металла и замочных механизмов.
4. Высокая звуко- и шумоизоляция гарантирована 5-ю контурами mottura_interнемецкого синтетического уплотнителя, из которых 3 традиционных и 2 дополнительных. Расположение уплотнителей также снижает вероятность появление конденсата.
5. Повышенные прочностные характеристики дверного полотна благодаря замочному механизму «Mottura» с девиатором без замочной планки.
6. Отсутствие сложностей в обслуживании замков за счёт запатентованной системы крепления - внутренней накладки. На обслуживание замков и девиатора вы потратите не более 2-5 минут.

Уникальный дизайн входной двери доступен каждому

В комплект входных дверей «ArtGlass» входит всё необходимое для оформления входного блока. Модель доступна в нескольких цветовых решениях пленки ТМ «TERMOPAL»: каменный серый, серый графит, черно-коричневый, белый яркий, жемчужно-белый, серо-коричневый и др.

Дверное полотно «ArtGlass» дополнительно комплектуется:

- порогом из нержавеющей стали;
- замками "KALE" 257 и 252;
- за небольшую доплату установка не вскрываемого цилиндра «TOKOZ»;
- петли бесплатно тонируются в цвет наружной накладки;
- бесплатный выбор одного из 15 вариантов рисунка на стекле.

art glass images


В каталоге ТМ «Двери Украины» есть варианты оформления входной двери на выбор под любой стиль интерьера и на любой вкус. Такое решение подходит любителям направлений фьюжн, техно, эклектика и хай-тек. Чтобы купить новые дизайнерские двери, перейдите в наш каталог и нажимайте «Оформить заказ» https://www.dveriukraine.com.ua/catalog/vhodnye-dveri-serii-inter/