Корзина пуста
«Двери Украины» / НОВИНКА!!! Крашенные панели

НОВИНКА!!! Крашенные панели

04.02.2019

Крашенные панели

ArtGlass 2

Мечтаете установить входные двери на свой вкус и цвет, но ограничены палитрой производителя? Специально для вас мы запускаем серию входных дверей для реализации самых смелых дизайнерских идей! Теперь мы покрасим в любой цвет из разнообразного каталога RAL модели «ArtGlass», «ArtSteel», «Леон 2», «Прованс», «Куб» и другие модели из нашего ассортимента! Теперь можно с лёгкостью подобрать идеальное сочетание оттенков двери и элементов оформления входной зоны и создать гармоничный интерьер.  

Крашенные панели входных дверей позволяют добиться однотонности в обстановке прихожей: можно выбрать двери под цвет пола, мебели, стен или потолка. Любое сочетание возможно благодаря нашему нововведению. В отличие от стандартного метода финишной обработки – нанесения ПВХ-плёнки, покраска панелей обладает такими преимуществами: 

  1. Длительный срок эксплуатации благодаря многослойной системе покраски.
  2. Возможность выбора желаемого оригинального оттенка входных дверей за счет широкого спектра цветов всемирно известных производителей «ILVA» Италия, «Sherwin-Williams» США.
  3. Высокая стойкость к перепадам температур и повышенной влажности.
  4. Повышенная степень защиты от порчи в результате гниения или плесени.
  5. Безопасность при эксплуатации. Готовое изделие не выделяет вредных летучих соединений, благодаря чему двери можно без ограничений устанавливать в любых помещениях.
  6. Простота в уходе. Двери с крашенными панелями легко очистить от жира, пятен, пыли.
  7. Мы даем гарантию на крашенные панели 2-а года.

Непревзойденные потребительские свойства в сочетании с уникальным дизайном превращают обычное бронированное дверное полотно в главную деталь интерьера. Благодаря широкому ассортименту, можно подобрать модель для всех направлений дизайна. Для классики, арт-нуво и неоклассики подойдет серия «Прованс». Для них можно подобрать традиционные тёмные или светлые пастельные оттенки. Чтобы подчеркнуть особенности современных интерьеров, выбирайте «ArtSteel» или «ArtGlass» в популярных ярких цветах.

Входные двери с крашенными МДФ-панелями воплощают все ваши задумки в реальность! Просто выберите желаемый цвет и через 30 дней вы будете любоваться готовым гармоничным интерьером.